На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Правнучки подруг Гогена - Таитянские девушки (22 фото)

Ранее на сайте рассказывалось о полинезийском народе маори. Сейчас речь пойдет о другом полинезийском народе с похожим названием - маохи. 
Маохи - это самоназвание коренного населения острова Таити, а также группы соседних островов. 
К моменту появления европейцев на Таити царил каменный век, т.к. местное население не знало металла. Со временем остров стал известным как райское место "свободной любви". Навстречу командам причаливавших здесь кораблей выходили обнажённые местные девушки, считавшие гостей богами и охотно вступавшие с ними в связь. К началу 19 века самобытная культура таитян пришла в упадок; в. 1842 году Таити стал французским протекторатом. В настоящее время город Папеэте на острове Таити, где сосредоточено основное население острова, является столицей Французской Полинезии - заморского департамента Франции. Все жители Таити имеют французское гражданство, а для посещения Таити нужно оформлять визу во французском посольстве. На Таити существуют европейская и китайская общины, однако более 70% населения острова составляют коренные жители, которых и принято называть таитянами. Всего на Таити и соседних островах насчитывается 180 тысяч этнических таитян.
На Таити проводится ежегодный конкурс красоты "Мисс Таити". До 2003 года победительница этого конкурса представляла Таити на международном конкурсе "Мисс мира". Однако в последние годы таитянки могут попасть на "Мисс мира" или другой престижный конкурс "Мисс Вселенная" только заняв одно из двух первых мест на конкурсе "Мисс Франция", в котором таитянки ежегодно участвуют с 1973 года. На этом конкурсе таитянки выступают достаточно успешно. Например, в последние три года девушки с Таити неизменно занимают второе место. Всего же таитянки 4 раза надевали корону "Мисс Франции".  Всё, что было сказано об отборе на конкурсы "Мисс мира" и "Мисс Вселенная", не касается других международных конкурсов - "Мисс Земля" и "Мисс Интернешнл", туда таитянки попадают напрямую, минуя конкурс "Мисс Франция".
Далее - фото таитянских девушек и женщин, как одетых, так и обнаженных.

 Ohana Shelagh Huber - представительница на конкурсе "Мисс Интернешнл 2013"

таитянка Ohana Shelagh Huber фото

Hinarere Taputu - Мисс Таити 2014. Заняла второе место на конкурсе "Мисс Франция 2015" и получила право представлять Францию на конкурсе "Мисс Вселенная 2015".

Мисс Вселенная 2015: Франция (Hinarere Taputu) фото

 

Edna Tepava - Мисс Таити 1973 и Мисс Франция 1974.

 

Meiti-Here Iotefa Stergios - победительница конкурса Miss Heiva 2014 (на этом конкурсе выбирается лучшая представительница таитянской культуры).

 

Hinano Teanotoga - Мисс Таити 1997. Заняла 4-е место на конкурсе Мисс Франция 1998.

 

На этом список известных красавиц-таитянок заканчивается, и далее идут фото обычных девушек с Таити.

 

Фото полностью или частично обнаженных таитянок:

 

Таитянская Афродита:

Афродита Таити фото

 

 

Картина дня

наверх