На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Белогвардейские плакаты


Автор: Веригин Андрей
Дата: 2009-08-12 18:29

Плакат "Идите же спасать их!"

Ваши родные и близкие стонут под игом большевистских комиссаров, они мрут от насилия и голода, они зовут вас. Идите же спасать их!

  

Плакат «Как немцы большевика на Россию выпускали» 

  

Плакат "Большевистские карательные отряды".

Так большевистские карательные отряды из латышей и китайцев насильственно отбирают хлеб, разоряют деревни и расстреливают крестьян.

  

Плакат "Отчего вы не в армии?" "Отчего вы не в армии?" – прототип известного советского плаката "Ты записался добровольцем?"

  

Плакат "Мои русские друзья!"

Мои русские друзья! Я, англичанин, в имя нашего общего союзного дела, прошу вас: еще немного продержитесь такими молодцами, какими были всегда. Я доставлял и еще безгранично доставлю все, что вам будет нужно и, самое главное, доставлю вам новое оружие, которое истребит этих отвратительных, кровожадных красных чудовищ.

  

 


Плакат "За единую Россию" Плотным злобным кольцом охватил БОЛЬШЕВИЗМ сердце России. Казалось - ничто не в силах вырвать жертв. Но вот в лучах восходящего солнца появился всадник, добровольно взявший на себя подвиг спасения России. Мощно занесена рука всадника, и в бессильной ярости чувствует змий, что тверда эта рука, верен ее удар, и не избежать ему карающей десницы.

  

Плакат "Так разрешен рабочий вопрос в Совдепии" 

  

 Плакат "Счастливый рабочий в Совдепии" 

  

Плакат "Красная большевистская чума" 

  

Плакат "Большевики на Дону". Большевики на Дону. Кощунства в Церкви. Донской отдел осведомления.

  

Плакат "Барон Врангель". Генерал-лейтенант Петр Николаевич Барон Врангель

  

Плакат "Адмирал Колчак". Верховный Правитель России адмирал Александр Васильевич Колчак

  

Плакат "Дружно за общее дело!" Дружно за общее дело! Из речи генерала Деникина. Земельный вопрос. Рабочий вопрос.

  

Плакат "Я большевик. Я доброволец." Кто же ты такой, большевик или доброволец? Ну-ка, кто еще честен - отвечайте!

  

Плакат "Завязал большевик народу глаза".

Завязал большевик народу глаза красной тряпкой и повел его к гибели. Но увидел это доброволец, уничтожил большевика, а красную тряпку сорвал, и увидел тогда народ, куда вели его комиссары коммунисты. 

  

Плакат "Сын мой! Иди и спасай Родину!"

  

Плакат "Восстановление России". Восстановление могущественной единой и неделимой России. Созыв Народного Собрания на основании всеобщего избирательного права.

  

Плакат "Слова генерала Деникина".

Слова генерала Деникина: "Пойдем мы туда не для того, чтобы вернуться к старым порядкам, не для защиты сословных и классовых интересов, а чтобы создать новую, светлую жизнь всем: и правым, и левым, и казаку, и крестьянину, и рабочему.

  

Плакат "Так хозяйничают большевики в казачьих станицах"

  

 

 

Картина дня

наверх