На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Системой " Выборы" займется профессионал. Вместо физика пришла электронщица!

Элла Панфилова возглавила Центризбирком РоссииКандидатуру бывшего уполномоченного по правам человека поддержали 14 членов нового состава ЦИК. Памфиловой предстоит готовить избирком к предстоящим в сентябре выборам в Госдуму.
МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Бывший уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова возглавила Центральную избирательную комиссию России, ее кандидатура была поддержана большинством членов нового состава ЦИК, передает корреспондент РИА Новости.
За Памфилову проголосовали 14 членов ЦИК, за другого кандидата Сергея Сироткина — один.
В понедельник проходит первое заседание Центризбиркома в новом составе, на котором, кроме председателя, будут избраны зампред и секретарь комиссии.
Читайте такжеНа должность главы ЦИК выдвинута Элла ПамфиловаЦентральная избирательная комиссия — федеральное ведомство, ответственное за организацию и проведение федеральных выборов и принимающее жалобы на решения нижестоящих избиркомов. В его состав входят 15 членов с правом решающего голоса. По пять членов комиссии назначают на пять лет президент, Совет Федерации и Государственная Дума.
Российский Центризбирком в 2016 году обновился почти на две трети: из 15 членов нынешнего состава в новый ЦИК вошли лишь шестеро: Борис Эбзеев, Сиябшах Шапиев, Антон Лопатин, Майя Гришина, Валерий Крюков, Евгений Колюшин. Новыми членами ЦИК стали Элла Памфилова, Василий Лихачев, Евгений Шевченко, Александр Кинёв, Сергей Сироткин, Николай Левичев, Валерий Гальченко, Николай Булаев, Александр Клюкин.

Картина дня

наверх