На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Мы хотим знать, кто управляет платформой Мир Тесен??? Печатают с подковыкой граждан, которые сами не знают, что пишут. Статьи расплывчатые, не ясные в понимании...Такое ощущение. на это платформе орудуют американцы вместе с европейцами... Которые с подоплекой плохо пишут о
...Далее
Новое то, что тут происходит полная хрень!!!! В мирТесен совести нет писать в минуты тяжелой ситуации России и Украины печатать вам разночтивные статьи!!! Вводить в заблуждение население РОССИИ!!!!!!
Репост публикации
Полная тварь! Если 100 миллионов были в лагерях, то кто их охранял и кто работал, и строил новую страну? Тваристого Солженицина сыскать трудно...в мировой истории...

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

А новость такая, почему в уведомлении появляется только Надежда Андреева? Но если в лупу посмотреть на эту Андрееву, то вооруженная девушка из 19 века... невозможно понять, почему приходит одна Андреева?

Картина дня

наверх