На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

ВЛАСТИ КАЛИФОРНИИ ВОЮЮТ С НЕРОДИВШИМИСЯ ДЕТЬМИ

Власти Калифорнии объявили борьбу с «родильным туризм

 

 

Власти США обеспокоены ситуацией с «родильным туризмом», популярной практикой получения американского гражданства для ребенка.

 

В полиции Калифорнии заявили, что за неделю федеральные агенты обнаружили и закрыли более тридцати «родильных отелей» на территории штата.

 

 

Как отмечается, беременные иностранки из многих стран мира приезжают в США, чтобы родить там ребенка и получить гражданство. По словам властей, наибольшее количество таких туристок приезжают из Китая.

По данным миграционного и таможенного контроля, в так называемых «родильных отелях», женщины платят от $15 000 до $50 000 за жилье, транспорт и питание.

«В ходе расследования выяснилось, что женщины платят деньги за предродовой уход и сам процесс родов. Клиентам также обещается получение номера социального страхования и американских паспортов для их детей, которых матери заберут с собой, когда покинут США», — заявил представитель властей.

В полиции Калифорнии заявили, что за неделю федеральные агенты обнаружили и закрыли более тридцати «родильных отелей» на территории штата.

 

 

 

Картина дня

наверх