На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Этносы

4 455 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эрика Каминская
    Если брать геоисторию как таковую то все эти гипотезы рушаться . Везде где собаки были изображены с богами или боги и...Собака в Мезоамер...
  • Nikolay Konovalov
    А вы в курсе что это самый людоедский народ и единственный субэтнос полинезийцев, едиящий пленных врагов?Женщины и девушки...
  • Sergiy Che
    Потому что аффтор делает выборку арийских женщин, а Айшварья из Тулу - это не арийский, а дравидический народ...)) - ...Самые красивые ар...

Президент Чехии оказался обычным воришкой?

МОСКВА. 15 апреля.BNews.kz - Окружение чешского президента Вацлава Клауса пытается оправдаться за инцидент, который произошел во время встречи главы государства с президентом Чили Себастьяном Пинерой. Весь мир обсуждает, как В.Клаус спрятал в карман лежавшую на столе ручкe, сообщает РБК.

Ролик был показан на чешском телевидении, а позже попал в интернет и приобрел бешеную популярность. Во время приветственной речи чилийского президента В.Клаус некоторое время вертел в руках ручку, а потом почти незаметно положил ее себе в карман. Причем делал все это президент с таким видом, будто мечтал о ней всю свою жизнь. Заполучив вожделенный приз, президент как бы невзначай закрыл футляр из-под ручки и попытался как ни в чем не бывало отвечать на вопросы, сообщает РБК.

Пикантность сюжету добавил комментарий о том, что ручка была непростая, а инкрустированная драгоценным камнем. Вдобавок чешское телевидение показало ролик под музыку из криминального сериала.

В окружении В.Клауса сразу начали оправдываться, сообщает Би-би-си. Так, руководитель его пресс-службы заявил, что ручка была самая обычная. Мол, такие часто дарят в подарок во время официальных визитов.

Попытался объясниться с сам президент. В интервью одному из чешских новостных сайтов он заявил что нет ничего необычного в том, чтобы забрать ручку с собой. Помимо этого он подчеркнул, что ручка была не перьевая, а шариковая.

Впрочем, обычных граждан объяснения В.Клауса не удовлетворили . В социальных сетях уже организована специальная группа, призывающая чехов 2 мая прислать президенту побольше ручек. “А вдруг у него нет ручки и Вацлаву Клаусу попросту нечем писать”, - беспокоятся инициаторы идеи.

Источник видео - www.youtube.com

http://www.bnews.kz/main/prezident-chexii-opravdyvaetsya-za-...

Там же есть ссылка на видео :))

Картина дня

наверх