На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
"Однажды мы можем проснуться и увидеть, что России больше нет здесь" - Пашинян
Акция с сожжением Корана прошла в шведском городе Мальмё, ее организатором вновь стал мигрант Салван Момика, неизвестный попытался сорвать мероприятие, однако был задержан полицией, сообщает телеканал SVT. « "Во время воскресной демонстрации Салвана Момики, где он сжег Коран на улице Вернхемсторгет
Кац (то есть Гарбузов) предлагает сдаться
Германия по-настоящему так и не ответила за свои преступления в годы Второй мировой войны
Почему Пригожин послушался Лукашенко
Корнилов: Боррель будет вопить и просить о переговорах, когда Россия разгромит ВСУ
Убийство актрисы Зои Федоровой потрясло СССР. В ее гибели обвиняли КГБ и бриллиантовую мафию
Создали сериал "Зоя". Там в комментариях все плакали от умиления к актрисе. Для меня это сериал был скучным с первой серии. Но прочитав  комментарии, также оставила свой. Написала, Федорова преступница, занималась сбытом незаконно приобретенных редкостей, бриллиантов. Принадлежала к бриллиантовой и валютной советской  мафии. В СССР сажали за кусок украденной колбасы, а преступники государственного масштаба процветали на глазах всего населения. Торговка, валютчица, спекулянтка, контрабандистка-- вот ее истинное лицо. Но, Царство ей Небесное в любом случае!.... В сериале Зоя поступала во ВГИК, но ее не взяли, а когда спросили, где работает ее отец, она коротко сказа. "Работает в Кремле"... Так невинно, хлоп, хлоп глазками.... Продажная комиссия немедленно ее приняли на актерский. Почему я возмущаюсь, по единой причине-- несправедливая жизнь Россиян! Бедная жизнь народов, обманутые и оскорбленные народы. А вот такие преступники радовались жизни, пресекали Закон во всем! .... А в этом сериале "Зоя" все рыдали и плакали о ее неудачной жизни, бедноте, бескорыстии... Режиссер развел на ложные ценности всех зрителей. ...Опять МЫ черное приняли за белое... Сериал не смотрела, так как он очень убогий и просто неинтересный.
Враги и мрази на русской земле
Ракетный удар наносится по Украине: в небе стратегическая авиация ВКС РФ, масштабная тревога охватывает страну (КАРТА)
А теперь немного юмора!
«Меня убрали из репертуара. Сижу и плачу»: Лию Ахеджакову выгнали из «Современника»
ЗАГАДКИ ПЛАНЕТЫ. АМЕРИКА В КЛЕТОЧКУ
До стран Запада стало доходить: Украина им не заплатит
«Цель достигнута»: Минобороны сообщило об ударе по системам ОПК Украины
Третьеклассник Вова Сидоров набрал в поисковике слово "клубничка" и в корне поменял своё представление о ягодах
Лечение болезней силой мысли. Биология веры

Картина дня

наверх